В Краснодарском крае в жилом доме произошел взрыв газа
В Краснодарском крае в многоквартирном доме произошел взрыв сетевого газа, сообщается на сайте главного управления МЧС по региону.
В доме также произошел пожар. «Предварительно причиной пожара послужил взрыва сетевого газа. Площадь пожара составляет около 80 кв м», — говорится в сообщении.
В 19:53 мск поступило сообщение о пожаре в частном домовладении по адресу: Славянский район, поселок Садовый. По прибытию пожарных на место происшествия было установлено, что пожар возник в двухэтажном многоквартирном, кирпичном доме. «Визуально наблюдается повреждение стены здания», — отметили в ведомстве.
В результате случившегося есть пострадавшие, жильцов дома эвакуировали. В 21:45 мск пожар был ликвидирован.
- Решение Трампа по России вызвало обсуждение в США: что известно о реакции
- Москва и Вашингтон обсуждают экономические проекты — Кремль уточнил детали переговоров
- Зеленский якобы распорядился усилить атаки на российские НПЗ: что известно о заявлении
- Сотрудник Росгвардии из Тверской области стал призёром фестиваля по финансовой грамотности
- Лавров заявил о готовности России вернуться к договоренности в Анкоридже
