В Казахстанском центре индустрии и экспорта назначение
Заместителем председателя правления АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта» назначен Талгат Муканов. Такое решение принял совета директоров компании, сообщили центру деловой информации Kapital.kz в пресс-службе.
Талгат Муканов окончил Казахстанский институт экономики и права по специальности «юриспруденция», а также является магистром государственного управления Indiana University (США), Школа государственного управления и окружающей среды по программе «Болашак».
До назначения работал консультантом в проекте «Новая экономика» при Городском центре развития инвестиций «Астана инвест», где курировал вопросы промышленного развития столицы.
С 2011 по 2017 годы - руководил департаментом технологического и инновационного развития Министерства по инвестициям и развитию РК. Кроме того, в разные годы занимал руководящие должности в АОО «Назарбаев интеллектуальные школы», в АО «Казахстанский центр модернизации и развитию жилищно-коммунального хозяйства», а также акимате Западно-Казахстанской области.
- Binance компенсировала 90% потерь после взлома на $6,3 млрд
- В Сети появился неизданный микс daft punk, созданный около 30 лет назад
- Восстановление квартир в поврежденной высотке Липецка: мэр рассказал о порядке работ
- В ЮЗГУ завершилась серия тренингов «Стартап-микс» о запуске бизнеса
- В российских вузах планируют увеличить количество бюджетных мест для абитуриентов
