Эльмира Суханбердиева признала вину в коррупции
Вице-министр образования и науки РК Эльмира Суханбердиева признала свою вину в суде, передает корреспондент МИА «Казинформ».
«Вина Суханбердиевой подтверждается ее признательными показаниями, показаниями свидетелей, подозреваемых, другими материалами уголовного дела. (...) Подозреваемая полностью признала свою вину в указанном деянии», - сообщил на суде гособвинитель Нурлан Бекмагамбетов.
Арестована вице-министр образования и науки Эльмира Суханбердиева
Напомним, Эльмира Суханбердиева была арестована по обвинению в коррупции. Ранее сообщалось, что Национальным бюро по противодействию коррупции проводится досудебное расследование в отношении вице-министра образования и науки.
«Национальным бюро по противодействию коррупции проводится досудебное расследование в отношении вице-министра образования и науки», - сообщали ранее в пресс-службе АДГСПК.
- Восстановление квартир в поврежденной высотке Липецка: мэр рассказал о порядке работ
- В ЮЗГУ завершилась серия тренингов «Стартап-микс» о запуске бизнеса
- В российских вузах планируют увеличить количество бюджетных мест для абитуриентов
- Дроны атаковали шесть регионов России: сообщается о погибших
- Чемпионат России по биатлону: командный микст — особенности формата гонки
