В центре внимания:

Помощь в оформлении сертификата OHSAS 18001

Помощь в оформлении сертификата OHSAS 18001

Не все работодатели знают, что существует специальный сертификат, связанный с охраной труда, который называется OHSAS 18001. По сути, он является подтверждением того, что на каком-либо предприятии присутствует определенная система охраны труда, которая соответствует стандарту ISO 18001. Важно заметить, что в России он не является обязательным. Предприятия не обязаны его получать, но многие всё равно это делают. Сделать это можно здесь: https://promotest.ru/services/sertifikat-ohsas-18001. Почему многие занимаются его оформлением? Дело в том, что это неплохо помогает продвижению бизнеса.

Какие примеры? Во-первых, без этого документа вы не сможете обойтись, если вы хотите успешно выйти в лидеры на рынке. Стоит сказать, что некоторые страны требуют его наличие. Во-вторых, лучше чтобы он был в наличии, так как в будущем это может помочь заключить выгодную сделку. В-третьих, имея данный документ, проверки и контроль государственными органами проходят гораздо проще и быстрее. В-четвертых, с данным сертификатом вы сможете принять участие в госзакупках и различных тендерах. Разумеется, это мгновенно подымет вас на этап, а то и на несколько этапов выше в сравнении с конкурентами.

Стоит сказать, что самостоятельно сделать эту бумагу получается не у всех. Лучше всего обратиться к специалистам, которые помогут сделать это без каких-либо проблем. Рекомендуем обращаться в сертификационный центр «Промотест». Ссылка указанная выше в тексте приведет вас на его сайт. Там вы сможете оставить онлайн-заявку на его оформление. Обращаем ваше внимание, что документ вы сможете получить только в том случае, если вы введете систему качества ISO 18001 на своем предприятии. Узнать более подробно о том, что она под собой подразумевает, вы сможете на сайте компании. Многие интересуются, есть ли у данного сертификата срок действия? Обращаем ваше внимание, что он есть. Как правило, этот срок составляет 3 года. Когда данный период подходит к концу, то вы можете повторно пройти сертификацию.

Также стоит сказать, что ежегодно предприятие, которое имеет сертификат, обязано подавать бумаги, подтверждающие законность обладания этим документом. Также ежегодно проверяющие будут посещать ваше предприятие. Они будут контролировать соответствия системы охраны труда. По сути, процедуру оформления сертификата можно разделить на 4 этапа. Прежде всего, вам нужно оформить заявку на сайте. После этого специалисты компании бесплатно проконсультируют вас и ответят на все ваши вопросы. Далее идет процесс оформления необходимой документации. После этого вы получите бумагу.

Читайте также
Поделиться в ВК Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Расшарить в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.08.2019 21:41 | Анна Кошера

Поиск:

Поиск
Лента последних новостей
Альянс02 VK
Альянс02 в Facebook
Альянс02 в Твіттері
Альянс02 в Google+
Все права защищены © 2008-2024 Финансовый вестник
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта alyans02.ru без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.