
Криштиану Роналду согласился на условный срок
Футболист Криштиану Роналду заключил сделку с испанским следствием, согласившись на штраф в 18,8 млн евро и лишение свободы сроком на два года условно. Об этом сообщила испанская газета El Mundo.
Роналду забил за Реал 100 мячей и вошел в историю ЛЧ
Как передает dw.de, нападающий «Реала» и сборной Португалии намерен ходатайствовать в суде о выплате дополнительного штрафа в счет погашения тюремного срока. Под текстом нынешнего соглашения на данный момент отсутствует подпись главы испанского налогового ведомства.
Испанская юстиция обвинила Роналду в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. Ему грозило тюремное заключение сроком до трех с половиной лет и штраф до 28 млн евро. При этом Криштиану Роналду утверждал, что никогда не пытался уклониться от уплаты налогов.
![]() |