В центре внимания:

Исполнительница роли Чудо-женщины отказалась вести «Евровидение-2019»

Исполнительница главной роли в блокбастере «Чудо-женщина» (Wonder Woman) израильская актриса Галь Гадот отказалась от предложения стать ведущей конкурса «Евровидение», который пройдет в Израиле в 2019 году. Об этом сообщает Ynetnews со ссылкой на сообщение агентства ADD Content, представляющего актрису.

«Галь [Гадот] была бы рада принять предложение от «Евровидения», но, к сожалению, плотное расписание и предыдущие обязательства не позволят этого», — уточняется в сообщении

Ранее государственная израильская радиостанция Kan сообщила, что актриса не отказалась от предложения, но изучает связанные с ним возможности.

The Jerusalem Post отмечает, что Гадот недавно начала сниматься в сиквеле «Чудо-женщины», выход которого в прокат запланирован на осень 2019 года. Кроме того, актриса пообещала стать продюсером байопика о Фиделе Кастро. 13 мая в Лиссабоне прошел финал музыкального конкурса «Евровидение-2018». Победу одержала Нетта Барзилай, представляющая Израиль. В 2019 году конкурс пройдет в Иерусалиме.

Источник

Читайте также
Поделиться в ВК Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Расшарить в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.05.2018 19:13 | Анна Кошера

Поиск:

Поиск
Лента последних новостей
Альянс02 VK
Альянс02 в Facebook
Альянс02 в Твіттері
Альянс02 в Google+
Все права защищены © 2008-2024 Финансовый вестник
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта alyans02.ru без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.