В центре внимания:

Индия оценила свое участие в ЭКСПО-2017

Индия оценила свое участие в ЭКСПО-2017

На площадке прошедшего Астана EXPO-2017 выступили известные экономисты, футурологи, специалисты в области энергетики. Участниками форума «Энергетика будущего» стали свыше 300 зарубежных экспертов. Все они были впечатлены масштабом выставки, представленными инновациями и полезными встречами. Об этом высокопоставленные гости написали в Книге пожеланий. И до сих пор страны-участницы продолжают направлять благодарственные письма организаторам.

Так, по данным пресс-службы АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017», Комиссар Национальной секции Индии&nbspL.C.&nbspGoyal направил благодарность на имя Председателя Правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжана Есимова. В письме&nbspL.C.&nbspGoyal отметил, что для Индии было большой честью участвовать в ЭКСПО-2017. Кроме того, он передал свои поздравления в связи успешным проведением Выставки.

«Проведение ЭКСПО-2017 в Астане было важной задачей, и четкая организация данного мероприятия очень похвальна. Я уверен в том, что как Индия, так и другие участники получили высокую пользу от участия в ЭКСПО», — отметил в письме&nbspL.C.&nbspGoyal.

Также в письме Комиссар Национальной секции Индии отметил то, что тема Выставки «Энергия будущего» имеет огромное значение в современном мире и была раскрыта в павильоне Казахстана и других стран-участниц Выставки.

И в завершении письма Комиссар Национальной секции&nbspL.C.&nbspGoyal выразил свои наилучшие пожелания будущим начинаниям Казахстана и желает благополучия его народу.

Напомним, что международная специализированная выставка «Астана «ЭКСПО-2017» проходила с 10 июня по 10 сентября текущего года. Участниками стали 115 стран и 22 международные организации. Общее число посетителей составило 3 млн 977 тыс. 545 человек при первоначальном прогнозе 2 млн.

В рамках международной специализированной выставки состоялось 220 официальных мероприятий. Многие из них прошли с участием глав государств, Спикеров Парламентов и Генеральных секретарей, премьер-министров, заместителей премьер-министров, министров различных стран.

Отметим также, что ЭКСПО-2017 посетили делегации 45 регионов зарубежных стран-участниц. Международную специализированную выставку посетили 110 высокопоставленных гостей, среди которых 19 глав государств, 16 премьер-министров и их заместителей, 11 руководителей парламентов и их заместителей.

Источник

Читайте также
Поделиться в ВК Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Расшарить в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.11.2017 20:03 | Анна Кошера

Поиск:

Поиск
Лента последних новостей
Альянс02 VK
Альянс02 в Facebook
Альянс02 в Твіттері
Альянс02 в Google+
Все права защищены © 2008-2024 Финансовый вестник
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта alyans02.ru без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.