В центре внимания:
Торговля валютами на основе волатильности Волатильность рынка может быть сложным предметом, но понимание некоторых основных принципов поможет вам внедрять стратегии, позволяющие зарабатывать на экстремумах волатильности. КЭТИ ЛИН Подходы к торговле на основе волатильности традиционно пользуются популярностью среди хеджевых фондов, консультантов по торговле фьючерсами и других профессиональных трейдеров. Существует множество способов измерения волатильности (см.
ЦЕННЫЕ БУМАГИ: ПОНЯТИЕ И ВИДЫ. Ценная бумага — документ, удостоверяющий с соблюдением установленной формы и обязательных реквизитов имущественные права его владельца. Выделяют несколько видов ценных бумаг.
Что общего между финансовыми рынками и МакДональдс Из книг * Майкл Мобуссин — «Больше, чем вы знаете» (Michael Mauboussin — «More Than You Know») * Robert Jaeger — «All About Hedge Funds» узнаем, что в последнее время текучка инвесторов хедж-фондов, взаимных фондов и др. в год достигает 100%.
Трейдер Чарльз Кирк: Копируем чужие сделки — За и Против Человек существо стадное. Мы даже не осознаём, как стремимся походить на других — в мыслях и в действиях. И это не всегда хорошо.
Правильный выбор актива для инвестирования определяет, накопите ли вы к пенсии достаточно денег или потеряете то, что имеете. Вы наверняка слышали о возможности инвестирования в ETF - биржевые фонды. Они могут служить прекрасным дополнением практически к любому инвестиционному портфелю, но только в том случае, если вам удастся избежать некоторых распространенных ошибок.
Возможности на фондовых рынках. После событий, связанных с Brexit, мы могли наблюдать высокий уровень волатильности на фондовых рынках, что означает, что инвесторы перенаправили свои инвестиции на рынки-убежища, как, например, на рынок сырья (среди прочих, на рынок золота и сырой нефти).
Стратегия форекс "Черепаховый суп" Стратегия относится к классу флэтовых, так как торговля осуществляется на отскоках от границ канала. Система строится на прорывах выше 20- дневного максимума. Эта система вполне работоспособна, несмотря на то, что разработана в 80-х годах. При исследовании системы в книге "Биржевые секреты" Larry Connors открыл новое понимание.

Поиск:

Поиск
Лента последних новостей
Курсы акций IT-компаний
Apple $117.80   -0.19%
Google $751.28   +0.28%
Microsoft $53.93   +0.45%
Yandex $16.84   -2.64%
Yahoo $33.14   -0.66%
Интересное за неделю
Альянс02 VK
Альянс02 в Facebook
Альянс02 в Твіттері
Альянс02 в Google+
Все права защищены © 2008-2024 Финансовый вестник
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта alyans02.ru без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.